Casa de condomínio fechado com piscina, 6 dormitórios e 6 suítes para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 700 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 8
Quantidade de vagas de garagem 8
R$ 2.200.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa de condomínio fechado com piscina, 6 dormitórios e 6 suítes para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 388 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 7
Quantidade de vagas de garagem 2
R$ 1.300.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- Super Destaque
Terreno de 618 m² em condomínio com piscina e condomínio fechado para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 618 m²
Quantidade de quartos 3
Quantidade de banheiros 2
Quantidade de vagas de garagem 4
R$ 850.000
Cond. R$ 500 • IPTU isento
Terreno para comprar em condomínio com piscina e área de 2971 m² em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Endereço não informado
Tamanho do imóvel 2971 m²
R$ 135.000
Cond. R$ 600 • IPTU R$ 600
Casa de condomínio fechado com 4 quartos, 4 suítes e 335 m² disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 335 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 5
Quantidade de vagas de garagem 4
R$ 2.540.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Fazenda/Sítio/Chácara de 231 m² com 3 dormitórios, 3 suítes e 4 vagas para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 231 m²
Quantidade de quartos 3
Quantidade de banheiros 1
Quantidade de vagas de garagem 4
R$ 1.700.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa de condomínio fechado com piscina, 4 quartos e 4 suítes para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 559 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 6
Quantidade de vagas de garagem 4
R$ 4.800.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa de condomínio para comprar com 259 m², 4 quartos, 5 banheiros, 6 vagas em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 259 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 5
Quantidade de vagas de garagem 6
R$ 1.960.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Terreno residencial de 900 m² disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 900 m²
R$ 350.000
Cond. R$ 600 • IPTU não informado
- Carlos Souza
Terreno de 700 m² disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 700 m²
R$ 450.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa de condomínio de 340 m² com 5 dormitórios e 3 banheiros, condomínio com piscina para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 340 m²
Quantidade de quartos 5
Quantidade de banheiros 3
R$ 1.200.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- Iumatti, Cavalcanti, Santos
Terreno para comprar em condomínio com piscina e acesso controlado em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 0 m²
R$ 410.000
Cond. R$ 427 • IPTU não informado
Terreno para comprar em condomínio com piscina e área de 525 m² em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Endereço não informado
Tamanho do imóvel 525 m²
R$ 200.000
Cond. R$ 985 • IPTU R$ 943
- Destaque
Carlos SouzaCasa com 6 dormitórios, 5 suítes e 7 banheiros disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 750 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 7
R$ 1.800.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Ótimo preço- Destaque
Sobrado à venda com 8 dormitórios, 7 suítes, 6 banheiros e aceita animais em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 600 m²
Quantidade de quartos 8
Quantidade de banheiros 6
Quantidade de vagas de garagem 4
R$ 1.650.000
Cond. R$ 1.600 • IPTU R$ 3.600
Baixou de preçoCasa com quintal e 3 dormitórios, 1 suíte e 3 banheiros para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Endereço não informado
Tamanho do imóvel 174 m²
Quantidade de quartos 3
Quantidade de banheiros 3
R$ 1.200.000
Cond. R$ 1.450 • IPTU R$ 2.970
- Marcelo J. Paes
Terreno de 600 m² disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 750 m²
R$ 125.000
Cond. R$ 450 • IPTU R$ 1.300
Fazenda/Sítio/Chácara de 400 m² com 8 dormitórios, 8 suítes e 54 vagas disponível para locação em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 400 m²
Quantidade de quartos 8
Quantidade de banheiros 11
Quantidade de vagas de garagem 54
R$ 2.000.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- Destaque
Casa de condomínio fechado com 4 dormitórios, 2 suítes e 5 banheiros disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 180 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 5
Quantidade de vagas de garagem 2
R$ 520.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- Carlos Souza
Casa com 5 dormitórios, 3 suítes e 4 banheiros de 300 m² para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 300 m²
Quantidade de quartos 5
Quantidade de banheiros 4
R$ 550.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa mobiliada com 3 a 4 banheiros, 3 a 7 vagas e 4 dormitórios à venda em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 244 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 3
Quantidade de vagas de garagem 7
R$ 1.700.000
Cond. R$ 2.800 • IPTU R$ 800
Casa de condomínio com 4 quartos e 4 suítes, 325 m² para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 325 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 1
R$ 1.100.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- Banco De Imóveis De Pernambuco
Fazenda/Sítio/Chácara com 4 suítes, 10 vagas e churrasqueira no condomínio para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 10000 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 2
Quantidade de vagas de garagem 10
R$ 3.200.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa de condomínio fechado com piscina, 6 dormitórios e 8 banheiros para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 400 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 8
Quantidade de vagas de garagem 6
R$ 2.000.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Fazenda/Sítio/Chácara disponível para locação com 5 dormitórios, 1 suíte e 14 vagas em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 530 m²
Quantidade de quartos 5
Quantidade de banheiros 3
Quantidade de vagas de garagem 14
R$ 950.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- GRUPO BRITO IMOBILIÁRIA
Casa de condomínio para comprar com 250 m², 6 quartos, 4 banheiros, 6 vagas em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 250 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 4
Quantidade de vagas de garagem 6
R$ 1.050.000
Cond. R$ 950 • IPTU não informado
- Marcelo J. Paes
Casa com 5 dormitórios, 3 suítes e 450 m² disponível para compra em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 450 m²
Quantidade de quartos 5
Quantidade de banheiros 6
Quantidade de vagas de garagem 4
R$ 3.500.000
Cond. R$ 800 • IPTU R$ 3.000
- Destaque
Casa de condomínio fechado com 4 quartos e 4 suítes, 250 m² para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 250 m²
Quantidade de quartos 4
Quantidade de banheiros 4
Quantidade de vagas de garagem 2
R$ 1.300.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Casa de condomínio fechado com piscina, 6 dormitórios, 5 suítes e 452 m² para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 452 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 6
Quantidade de vagas de garagem 6
R$ 1.850.000
Cond. não informado • IPTU não informado
- Carlos Souza
Casa com 6 dormitórios, 5 suítes e 7 banheiros para comprar em Aldeia dos Camarás, Camaragibe
Estrada de Aldeia
Tamanho do imóvel 750 m²
Quantidade de quartos 6
Quantidade de banheiros 7
R$ 1.950.000
Cond. não informado • IPTU não informado
Conheça mais sobre Aldeia dos Camarás
Valor médio da compra de Imóvel em Aldeia dos Camarás
Área média de Imóvel em Aldeia dos Camarás
Valor médio por m² de Imóvel em Aldeia dos Camarás
Conheça tudo sobre Aldeia dos Camarás
Guia completo com informações, dicas, imóveis e muito mais sobre o bairro.
Veja também em Estrada de Aldeia
Imóveis à venda em bairros próximos de Aldeia dos Camarás
Imóveis à venda em Aldeia
Imóveis à venda em Aldeia dos Camarás
Imóveis à venda em Verá Cruz
Imóveis à venda em Borralho
Imóveis à venda em Cha da Tabua
Imóveis à venda em ruas populares em Aldeia dos Camarás
Imóveis à venda em ruas próximas da Estrada de Aldeia
Estrada de Aldeia - Aldeia
Estrada de Aldeia - Celeiro das Alegrias Futuras
Estrada de Aldeia, s/n km14, PE-27 - Aldeia dos Camarás - Aldeia
Estrada de Aldeia, s/n km 5,5 - Aldeia dos Camarás - Aldeia
Avenida Luíz Gonzaga do Nascimento - Aldeia dos Camarás





















































































































































